Сезон здоровья открыт

Сезон здоровья открыт
Центр красоты и здоровья занимается оздоровлением детей уже четвертый год. Курсовки приобретаются за счет краевого бюджета через министерство труда и социального развития Краснодарского края. В 2013 г. было выделено для юных гулькевичан 350 курсовок, в 2014 г. – 411, в 2016 – 300 курсовок, а в 2017 – 550.
Нынешний сезон отдыха открылся большим праздником: с песнями, танцами, играми с ростовыми куклами – героями сказок и веселыми  мимами. Собравшихся детей и родителей приветствовали депутат Законодательного собрания края  Григорий Зезюлин, заместитель главы района по социальным вопросам Анастасия Прядко, председатель районного Совета депутатов Николай Записоцкий, главный врач центра Надежда Колган и управляющий центром Сергей Черепанов, который зачитал приветственную телеграмму от депутата Государственной Думы Николая Харитонова с пожеланиями  ребятам хорошего отдыха.
Порадовали гостей танцевальными композициями «Казачий» и «Лето» воспитанники хореографической студии «Радуга» и представители ДК «Красносельский» с программой «Мир кукол». С ростовыми куклами – героями мультиков и сказок веселым паровозиком ребята «проехали» по двору и отправились на  определение программы оздоровления, которую подбирают врачи.
Сезон здоровья открыт обновлено: 9 июня, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments