Пойдём в спортзал!

Пойдём в спортзал!
Ранее в этом старом здании, построенном еще в 1942 г. как бомбохранилище, действовала секция по вольной борьбе, где спортсмены занимались далеко не в лучших условиях. А в минувшем году глава района Виктор Кадькало поставил перед главами поселений задачу оборудовать фитнесзалы для всех желающих заниматься спортом. В поселении взялись за работу.
Кардинально обновить старое помещение, оборудовать его комплексом современных тренажеров помогла часть средств гранта, полученного администрацией Красносельского городского поселения в 2016 г. за второе место в краевом конкурсе. Часть ремонтных работ провели специалисты местного предприятия по благоустройству. Спортзал теперь готов принимать не только борцов, но и группы взрослых и детей, желающих заниматься фитнесом в удобное для них время. О здоровье земляков позаботится фитнесинструктор, который уже приступил к работе.
Обновленный спортзал рядом с СОШ №16 торжественно открыли 31 марта. Юные артисты устроили здесь небольшой концерт, исполнив песни и стихи на спортивную тематику, а для всех собравшихся на праздник провели спортивную разминку.
Жителей поселения приветствовали глава района Виктор Кадькало и глава Красносельского городского поселения Александр Ерохин. Им было предоставлено почетное право перерезать символическую красную ленточку перед входом в спортзал.
В этот день все желающие, а в их числе было множество детей и молодежи, смогли попробовать свои силы на новых тренажёрах, установленных в зале на специальном покрытии. Все остались очень довольны, и теперь этот спортзал, судя по всему, станет одним из самых посещаемых мест в п. Красносельском.
Пойдём в спортзал! обновлено: 4 апреля, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments