Мой друг – снеговик!

Мой друг – снеговик!
Стайки разновозрастных детишек с удовольствием общались со сказочным семейством, даже пели праздничные песни, чтобы поднять настроение себе, снеговикам и взрослым.
Кстати, новогоднее убранство имеет практически каждый участок, снега много, погода позволяет ощутить все радости зимы. Трудятся над необычным дизайном вместе: детям и педагогам от души помогают родители – приносят игрушки, гирлянды и костюмы для сказочных персонажей.
А под настоящей гигантской сосной, что растет возле центрального входа уже более 20 лет, расположен уголок для новогоднего селфи. Там стоит волшебная избушка, и у нее можно сфотографироваться самому или вместе с родителями.
В преддверии Нового года сказочное и праздничное настроение можно создать самому. Научиться видеть прекрасное в обыденном, радоваться резным снежинкам и пушистым сугробам, ветру, перебирающему еловые и сосновые иголки, оранжевым веселым мандаринам и зимним каникулам. И пусть каждый наступающий день будет наполнен интересными событиями, счастьем, радостью и сказкой.
Мой друг – снеговик! обновлено: 26 декабря, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments