Стань участником «зеленой» акции!

Стань участником «зеленой» акции!
В акции участвовали 55 предпринимателей, они собрали 92000 рублей. В высадке аллеи приняли участие глава Гулькевичского городского поселения Вячеслав Улицкий, председатель Совета Гулькевичского городского поселения Александр Черевко и настоятель Свято-Троицкого храма отец Владимир.
Благотворительная акция продолжается и сейчас. Желающие принять в ней участие могут обращаться по тел.: 3-25-84, 5-61-26 и получить консультацию по проведению акции. Наши волонтеры приедут к вам и окажут помощь в переводе денежных средств на приобретение саженца. Посадить свое дерево может каждый желающий.
В преддверии высадки аллеи с 18 по 21 октября, как уже собщалось в нашей газете, проходил конкурс сочинений на тему «Твой след на Земле», среди средних общеобразовательных школ Гулькевичского городского поселения. Конкурс проходил по двум заданным темам: «Зачем люди ломают деревья» среди учащихся 5-8 классов и «Дерево в моей жизни» среди учащихся 9-11 классов.
Авторов лучших работ награждали глава Гулькевичского городского поселения Вячеслав Улицкий и председатель Совета Гулькевичского городского поселения Александр Черевко. 
В номинации «Зачем люди ломают деревья» награды получили Вероника Гецко, Алена Воротова, Софья Тарханова. Дипломом победителя награждена Виктория Симонихина. В номинации «Дерево в моей жизни» награждены Софья Жилина, Лора Палапина, а диплом победителя у Алены Роговой.
Стань участником «зеленой» акции! обновлено: 11 ноября, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments