Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Все намеченное коллективу вместе с энергичным опытным руководителем – директором центра Раисой Николаевной Шибалковой удалось воплотить в жизнь. Собственными силами сделали частичный косметический ремонт в жилых комнатах, особое внимание уделили противопожарной и антитеррористической безопасности. Во всем центре проведена реконструкция  автоматической системы пожарной безопасности, установлено внутреннее и наружное видеонаблюдение.
Кроме того что изменилось внутреннее убранство центра, появилось много приятных новшеств и на территории, а это журчащая речка с веселым фонтанчиком, небольшое озеро с цветущими кувшинками, игровые площадки и беседки.
Пока шел ремонт, сотрудники упорно учились: прошли курсы повышения квалификации 49 специалистов, обучали их преподаватели Армавирского государственного педагогического университета, образовательная деятельность учреждения лицензирована. Не отдыхала и профсоюзная организация: дети сотрудников приняли участие в краевом конкурсе детского рисунка «Профсоюз глазами детей». Дипломы и подарки от Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза получили Диана Жилинская, Денис Жуков, Максим Продайко.
Лето пролетело, впереди такая же интересная и богатая событиями осень. Добро пожаловать в наш центр!
Добро пожаловать! обновлено: 2 сентября, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments