Совещание, концерт и конкурс

Совещание, концерт и конкурс
Начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Гулькевичского района» Анжелика Александровна Бабичева на правах организатора мероприятия приветствовала всех собравшихся кадровиков, а их было 80 с предприятий и организаций разных форм собственности, поделилась полезной информацией об отчетности по охране труда и коллективным договорам, подняла темы неформальной занятости, труда несовершеннолетних и другие.
О расчете больничных листов и порядке возмещения рассказала главный специалист-ревизор филиала №9 ГУ Краснодарского регионального отделения фонда социального страхования РФ Татьяна Клементьевна Соколова.
О том, как правильно организовать проведение предварительных и периодических медосмотров, сообщил главный специалист   территориального отдела управления федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю Михаил Михайлович Бородин.
Руководитель группы оценки пенсионных прав застрахованных лиц управления пенсионного фонда РФ в Гулькевичском районе Оксана Николаевна Печерская рассказала кадровикам, как обращаться за назначением пенсии через электронный личный кабинет, а также об индексации пенсий и перерасчете ее страховой части.
Начальник архивного отдела администрации района Наталья Александровна Волкова посвятила собравшихся в тонкости оформления и хранения документов по личному составу в ведомственных архивах организаций.
И вся эта важная и очень полезная информация чередовалась с концертными номерами и поздравлениями в адрес кадровиков. 
В заключение мероприятия все специалисты кадровой службы имели возможность пройти тестирование на знание трудового законодательства, ответив на 44  вопроса, напечатанных в специальной брошюре.
По результатам тестирования были выявлены победители: на первом месте – начальник отдела кадров ООО «Крахмальный завод Гулькевичский» Н.Л. Брюзгина, на втором – юрист ООО «Пульс» М.А. Вовенко, третье место разделили начальник отдела кадров ФГУП «Племзавод Кубань» М.В. Краевская и ее коллега из ООО «Гирей-Сахар» Н.Н. Руденко.
Совещание, концерт и конкурс обновлено: 27 мая, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments