Диплом в руках, теперь за работу!

Диплом в руках, теперь за работу!
На большую дорогу жизни своих подопечных вывел директор техникума Анатолий Рыбин. Он пожелал свом воспитанникам найти хорошую работу, отлично зарабатывать и любить свое дело.
К поздравлениям директора присоединился помощник депутата ЗСК Г.И. Зезюлина Виталий Манапов. Поздравляя ребят от имени депутата и от себя лично, Виталий Махмутович еще раз обратил внимание на то, что у каждого выпускника – настоящая рабочая профессия. А она поможет заработать в любые, даже самые сложные экономические времена. Это профессия людей созидательных и целеустремленных. На них, их умении и знаниях держатся большие и малые предприятия, и в рабочих руках страна нуждается всегда. Лучше быть первоклассным слесарем или сварщиком, чем третьесортным инженером, обивающим пороги центра занятости.
Помощник депутата вручил выпускникам Благодарственные письма от Г.И. Зезюлина, пожелал юношам и девушкам удачи и успеха.
После вручения дипломов зрителей порадовали небольшим концертом, который приготовили выпускники и танцевальная группа «Шанс» (ЦРТДиЮ, руководитель Л. Крикун).
Приятно было видеть в зале родителей, которые все это время учились вместе со своими сыновьями и дочерьми, им уже дипломированные специалисты посвятили особые теплые слова поздравлений.
В руках – профессия, в кармане – диплом. Впереди – новая, интересная жизнь, наполненная встречами, событиями, людьми и знаниями, пусть всем выпускникам сопутствует удача.
Диплом в руках, теперь за работу! обновлено: 5 февраля, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments