Выбираю техникум «Венцы-Заря»!

Выбираю техникум «Венцы-Заря»!
Коллектив техникума: преподаватели и студенты посвятили юбилею своего родного учреждения целый цикл интересных, ярких и познавательных мероприятий, а в одну из суббот устроили большой праздник, пригласив множество почетных гостей. В их числе были представители краевого ветуправления, коллеги из других образовательных учреждений района и края, бывшие преподаватели и, конечно же, выпускники разных лет. Их радушно встречали директор ГБПОУ КК «Венцы-Заря сельскохозяйственный техникум» Вячеслав Шайгородской, педагоги и студенты, которые подготовили для всех приятные сюрпризы.
На гулькевичской земле гостей тепло приветствовали и от души поздравляли виновников торжества заместители главы района Анастасия Прядко и Иван Дубровин.
«Малая Родина – большие возможности» – так называлась программа празднования 60-летия техникума, в ходе которой на разных площадках и в аудиториях  проходили встречи выпускников, праздничные концерты, подготовленные силами студентов, выступления спортивных секций, выставки достижений, работали научно-практические конференции «Взгляд в будущее», «Листая страницы истории».
Кабинеты, фойе, здания и территория техникума были по-
особенному украшены, звучала музыка, поздравления, везде царила праздничная атмосфера. Выпускники прошлых лет радостно общались, дарили друг другу и преподавателям цветы, а еще все они с удовольствием сидели на лавочке «встреч и поцелуев», которая теперь чуть сместилась с прежнего места, когда на ней сидели выпускники 70-х, 80-х годов, но зато она стала новой и красивой.
– Это только начало юбилейных мероприятий. Мы будем продолжать поисковую и волонтерскую работу, проведем еще ряд акций и научно-практических конференций, посвященных 60-летнему юбилею техникума, – отметил Вячеслав Шайгородский. 
А наша газета чуть позже обязательно расскажет своим читателям о славной истории и достижениях одного из наиболее  известных и престижных учебных заведений Кубани, адрес которого поселок Венцы Гулькевичского района.
Выбираю техникум «Венцы-Заря»! обновлено: 12 октября, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments