Все подскажет личный кабинет

Все подскажет личный кабинет
Доступ к «Личному кабинету застрахованного лица» имеют все пользователи, прошедшие регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на сайте www.gosuslugi.ru.
Одним из ключевых сервисов «Личного кабинета» является информирование граждан о сформированных пенсионных правах в режиме online. Для того, чтобы узнать, сколько пенсионных баллов гражданину может быть начислено в 2015 году, достаточно ввести в соответствующее окно ожидаемый ежемесячный размер своего дохода от трудовой деятельности до вычета НДФЛ.
Сервис предоставляет гражданину возможность получить подробную информацию, которой располагает ПФР, о периодах своей трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов.
Все представленные в «Личном кабинете» сведения о пенсионных правах граждан сформированы на основе данных, которые ПФР получил от работодателей. Поэтому, если гражданин считает, что какие-либо сведения не учтены или учтены не в полном объеме, у него появляется возможность заблаговременно обратиться к работодателю для уточнения данных и представить их в Пенсионный фонд России.
Все подскажет личный кабинет обновлено: 12 августа, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments