Школа встречай!

Школа встречай!
Стадион был переполнен: герои праздника, родители, бабушки и дедушки ждали чего-то яркого и интересного и не ошиблись. Зрелище на самом деле получилось фантастическим: со сказочными персонажами, песнями, танцами и подарками. Праздник проводится уже третий год и всякий раз в него добавляются новые интересные штрихи. Например, в нынешнем году ребята получили  в подарок от первого руководителя района Виктора Кадькало мороженое, бесплатные билеты на аттракционы в городской парк и кинотеатр «Зодиак» на интересный мультик «Хранитель Луны» и шоу мыльных пузырей.
Дети с удовольствием веселились и все как один сказали, что не забудут свой любимый садик, и по возможности будут приходить и радовать успехами воспитателей.
Кстати, сейчас в садах самая горячая пора: идет комплектование новых групп. Для 715 юных жителей района начинается новая жизнь. К примеру, только «Журавушка» набирает 90 воспитанников. За лето они подрастут и окрепнут, привыкнут к режиму и научатся жить в коллективе, а через несколько лет и для них пройдет районный выпускной.
Что говорят:
Игорь Олейников, выпускник: «Во время  концерта очень переживал за наших девчонок, которые танцевали с лентами, ветер мог помешать им, но все прошло хорошо! А потом нас угощали вкусным мороженым».
Даша Хмель: «Очень понравился концерт, мыльные пузыри и интересный мультфильм «Хранитель Луны», который мы смотрели. Жаль, что такой праздник для нас больше не состоится».
Маша Бежина: «Я обожаю мыльные пузыри, их запустили на празднике очень много, и мы под ними танцевали. А еще нас ждали аттракционы, и было очень весело!»
Н.М. Олейникова, педагог-психолог: «Отличная организация, интересно рассадили детей по принципу «цветика-семицветика», у каждого лепестка был свой цвет, со стороны выглядело потрясающе».
Е.Н. Кленова, младший воспитатель: «Спасибо главе района за предоставленную возможность провести еще один интересный день со своими любимыми воспитанниками и друзьями».
О.П. Хмель, заместитель заведующего: «Понравилось выступление детей, еще раз убедилась в том, какие таланты подрастают в дошкольных учреждениях и открывают их музыкальные работники детских садов».
Праздник, который всегда с тобой – это  счастливое, радостное, солнечное детство, пусть оно длится как можно дольше!
Школа встречай! обновлено: 10 июня, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments