Этот праздник всегда с тобой

Этот праздник всегда с тобой

Стадион «Венец» переливался и сверкал: 650 выпускников из 30 детских садов района, они пришли сюда, чтобы проводить беззаботное детство,  приготовиться к новой ступеньке в своей жизни – к школе.

Театрализованное представление не оставило никого равнодушным. Еще бы: и задорные песни, и стильные танцы для гостей праздника приготовили воспитанники разных садов со своими воспитателями и музыкальными руководителями.

Знаменитая воспитательница, элегантная и строгая леди Мэри Поппинс была вовсе не строгой, она веселилась вместе с ребятами и их родителями, не забывая при этом приглашать на сцену взрослых с подарками. А подарки были: с Днем защиты детей, началом летних каникул, окончанием детского сада, присутствующих поздравили и.о. главы района С.А. Юрова, депутат Законодательного Собрания края Г.И. Зезюлин, руководитель районного управления образования Л.П. Позднеева. Кроме теплых слов напутствия и дружеских пожеланий детворе, они вручили заведующим детскими садами путевки для малышей. Впервые порог дошкольных учреждений перешагнут 1077 маленьких жителей района.

У выпускников начнется новая школьная жизнь – с уроками, походами, а у дошколят – своя, с играми и интересными занятиями.

Чтобы праздник всем запомнился надолго, по решению главы района  В.И. Кадькало все его юные участники могли бесплатно кататься на аттракционах городского парка, посмотреть мультфильм в кинотеатре «Зодиак»  и получили любимое детское лакомство – мороженое.

 Уехал волшебный паровозик  со сказкой, перевернута очередная жизненная страница, впереди – большая дорога и  большой труд, а праздник навсегда останется в памяти юных гулькевичан. Всем выпускникам – удачи и успехов, а родителям – терпения.

 

Этот праздник всегда с тобой обновлено: 6 июня, 2014 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments