Району – чистую жизнь – Газета "В 24 часа"

Району – чистую жизнь

Району – чистую жизнь

Во время месячника все гулькевичане, и в первую очередь, сотрудники администраций, предприятий, ТОСовцы должны  будут привести в порядок улицы, парки, скверы, территории предприятий, дворы многоквартирных домов, лесополосы: убрать скопившийся за зиму мусор, вырезать лишнюю поросль и т.д. Каждая пятница будет санитарной.

Первый мартовский субботник провели сотрудники районной администрации: около ста человек вышли на расчистку лесополосы на въезде в город в Западном микрорайоне. Как правило, все весенние  субботники начинаются с этого места, потому что это главный въезд в город. И по нему все въезжающие в район судят в целом о чистоте и гостеприимности нашей территории.

Повсеместно и ежедневно определяются основные болевые санитарные точки, чтобы направить туда дополнительные силы. Главная цель – после субботников каждый населенный пункт района должен выглядеть по-другому. Кстати, к субботникам и санитарным пятницам  может присоединиться  каждый  желающий.

Району – чистую жизнь обновлено: 18 марта, 2014 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments