Работать, удивлять и процветать

Работать, удивлять и процветать

Конкурс проходил в пяти номинациях, и имена 15 победителей и призеров – самых активных и успешных кубанских бизнесменов и бизнес-леди – были объявлены 13 декабря на торжественной церемонии подведения итогов в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко. Дипломы и ценные подарки лучшим предпринимателям были вручены от имени губернатора министром стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края Андреем Прошуниным.

– Очень приятно стать призером этого конкурса, получив столь высокую оценку своего труда, – говорит Вера Михайловна Кренц, которая по праву завоевала статус лучшей бизнес-леди нашего района и вошла в тройку лидеров края. Ее бизнес – дело семейное, в которое, помимо сил и средств, семья Кренц вкладывает душу.

Видимо, оттого в магазине «Подиум» всегда царит особая атмосфера гармонии и праздника. Покупатели приходят сюда с удовольствием. И товар здесь представлен особый: модный, качественный – от лучших российских, турецких, итальянских производителей одежды и аксессуаров для мужчин, женщин и детей.

Доброй традицией у коллектива магазина «Подиум» стало проведение новогоднего праздника для маленьких гулькевичан и розыгрыш подарочных сертификатов среди покупателей. 31декабря в полдень на площадке около «Подиума», как и год назад, состоится настоящее новогоднее представление с главным волшебником зимнего праздника, на которое приглашаются все желающие.

К каждому сезону «Подиум» обновляет свои коллекции, всегда приятно удивляя покупателей. В их числе немало постоянных клиентов, давно оценивших качество и стоимость представленных здесь товаров.

Нелегко держать марку лидеров, непросто развивать бизнес, всегда оставаясь дисциплинированным, законопослушным предпринимателем. У Веры Михайловны Кренц при надежной поддержке ее семьи это отлично получается. О своих планах на предстоящий год бизнес-леди сказала буквально в двух словах: «Работать и процветать!» Пусть все задуманное под Новый год обязательно сбудется!

На снимке: Вера Кренц в своем магазине «Подиум», который по праву считается одним из лучших в районе.

Фото автора.

Работать, удивлять и процветать обновлено: 27 декабря, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments