Новогодний подарок школе

Новогодний подарок школе

Давно мечтали мы – ученики, учителя, родители о хорошем спортивном зале в нашей школе. И вот мечта сбылась: современный удобный спортзал у нас есть! Младшие школьники каждый день задают директору школы Т.Н. Чупилко один и тот же нетерпеливый вопрос: «Когда высохнет краска в спортивном зале?».

А началось все так… В школу приехал глава Гулькевичского района В.И. Кадькало, где ему рассказали об общей для всех нас мечте – хорошем спортзале. В ответ мы услышали твердое: «Этому быть!». И тут все завертелось…

В работу включился коллектив ООО «Гулькевичский РСУ» под руководством генерального директора П.И. Хрущева, работавший под девизом «Быстро! Качественно! Надежно!». Работа была организована так, что мы и не заметили, как осуществилась наша мечта. Преобразованиям в нашей школе активно способствовала и начальник управления образования Л.П. Позднеева. Результат говорит сам за себя: новенький современный спортзал с душевыми кабинками ждет – не дождется своих юных хозяев.

Этот огромный вклад в дело физического воспитания подрастающего поколения по достоинству оценили педагоги, учащиеся и их родители. С открытием нового спортивного зала у нас появится реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг, укреплять здоровье, достигать успехов на спортивном поприще. Спасибо вам, неравнодушные взрослые – наши верные друзья, за такой новогодний подарок!

На снимке: новому спортзалу радуются все, в том числе и учитель физкультуры С.В. Авдеев.

Фото А. Мнацакяняна.

Новогодний подарок школе обновлено: 20 декабря, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments