Праздник для всех!

24 декабря в 11-00 на Майской площади города Гулькевичи состоится уже ставший традиционным районный смотр-конкурс «Парад Дедов Морозов», в котором лучшие Морозы, а вместе с ними Снегурочки поздравят жителей и гостей города с наступающим Новым годом. Из года в год организаторы придумывают много интересного к этому мероприятию, что будет в этот раз – обязательно увидим. Без сюрпризов, скорее всего, не обойдется.

А вот поводить хороводы вокруг елки, правда, за 70 рублей, можно будет на общегородской елке в малом зале КДЦ «Лукоморье» 30 декабря в 11-00. Веселье, смех, задор и хорошее настроение гарантированы.

Если вы не привыкли сидеть возле телевизора в новогоднюю ночь, приглашаем вас посетить Майскую площадь с 01-00 до 03-00 в первый день 2014 года. Здесь можно с легкостью обменяться поздравлениями со знакомыми и незнакомыми людьми, поучаствовать в игровой развлекательной программе вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, услышать теплые слова поздравления от главы Гулькевичского района Виктора Кадькало, не исключено, что на празднике будет фуршет с шампанским!

Праздник для всех! обновлено: 13 декабря, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments