Праздник, который всегда с тобой

Жюри конкурса под председательством  начальника отдела по делам СМИ администрации муниципального образования Гулькевичский район Т.В.Куриленко после рассмотрения работ определило победителей по номинациям, а затем им были вручены дипломы за победу и ценные призы. По мнению членов жюри, самыми интересными им показались работы, которые, словно визитная карточка,  представляют достоинства и ценности района.

В номинации «Ностальгия» лучшим признано фото «Храм», выполненное Натальей Анатольевной Чепель из с. Отрадо-Ольгинского.

В номинации «Природа района» лучшей оказалась работа «Болотце» гулькевичанина Михаила Сергеевича Коркина.

Фотография Вероники Анатольевны Вакушиной из с. Николенского «Не стареют душой николенские ветераны» признана лучшей в номинации «Мы – гулькевичане».

Олег Степанович Яковунник из с. Пушкинского стал победителем в номинации «Неожиданный ракурс» со своей работой «Спасатель» (надо сказать, что именно ей открывался один из номеров районной газеты, рассказавший о том, как люди помогали попавшим в ледяную беду лебедям).

И приз зрительских симпаний был присужден работе Натальи Николаевны Колесниковой  из. х. Тысячного за фотографию, которая она назвала «Наша молодежь».

 Одной из форм поощрения победителей районного фотоконкурса  стало решение опубликовать фотографии-победители в районной газете.

Приступаем к его выполнению. Сегодня мы публикуем  работу Вероники Анатольевны Вакушиной из с. Николенского «Не стареют душой николенские ветераны».

Другие  фотоработы-победители появятся на последующих полноцветных страницах субботних номеров. Следите за публикациями, не забывайте оформить подписку на газету на будущий год и участвуйте в творческих конкурсах! Самим станет интереснее жить! А всем победителям еще раз наши поздравления.

Праздник, который всегда с тобой обновлено: 20 сентября, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments