Ждут врача в поселении

Ждут врача в поселении

Прием пациентов провели врачи многих специальностей – хирург, невролог, окулист, гинеколог, ЛОР, педиатр, терапевт. Желающих попасть на прием было много.

Молодые мамы с раннего утра занимали очередь на прием к педиатру. Своего детского доктора в Отрадо-Кубанской участковой больнице нет, а День здоровья оказался замечательной возможностью показать врачу своего ребенка, тем более, что принимала детей опытный врач Светлана Михайловна Чабан. Инга Ковальчук пришла к ней со своей годовалой дочерью Викторией. Девочке пришло время делать прививки, и она должна была убедиться, что ребенок здоров и прививки показаны. Желающие получили в этот день и консультацию заместителя главного врача района по детству и родовспоможению Надежды Михайловны Колган, также принявшей участие в Дне здоровья.

Но в этот день у жителей поселения была возможность не только попасть на прием к докторам, сдать нужные анализы, сделать кардиограмму и т.д., но и попасть на прием к и.о. главы района В.И. Кадькало задав ему интересующий их вопрос. Так, бывшая сотрудница участковой больницы Т.С. Степанова осталась довольна встречей с руководителем района, ведь он детально объяснил ей, как будет решаться в селе проблема с ремонтом улиц, дорог.

Встретился Виктор Кадькало и с главным врачом участковой больницы С.А. Радайкиной, обсудив с ней перспективы развития больницы, коснувшись нынешних проблем этого лечебного учреждения.

Посмотрел руководитель района и квартиру, которую купили для врача-педиатра участковой больницы. Все жители Отрадо-Кубанского сельского поселения надеются, что скоро в их больнице появится свой детский доктор, который так необходим, ведь детишек в поселении подрастает много.

На снимке: С.М. Чабан осматривает маленькую Вику.

Ждут врача в поселении обновлено: 8 июля, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments