К нам в гости “Зори”, “Мелодия” и другие

Походить по его красивым ухоженным аллеям, посидеть в тени деревьев, сфотографироваться, покатать на каруселях детей – это, конечно, приятно. Но никто не откажется и от удовольствия послушать хорошую музыку, посмотреть концертные номера в исполнении творческих коллективов и солистов. Именно поэтому совместным решением руководства отдела культуры и РОМЦ стала реализация творческого проекта, который как раз и позволит гостям парка посмотреть выступления лучших творческих коллективов Домов культуры сельских и городских поселений района, имеющих звание «Народный». А таких, коллективов, которыми гордится весь район, у нас много.

Суть проекта в том, что вечерами по субботам и воскресеньям в парке будут выступать народные коллективы со своими лучшими программами.

Открыл череду таких концертов выходного дня народный коллектив «Зори» ДК п. Венцы, вызвав у зрителей неподдельный восторг.

2 июня гостем гулькевичан станет ансамбль «Мелодия» из п. Ботаника Отрадо-Кубанского сельского поселения, который его земляки очень любят.

Проходят концерты бесплатно, а удовольствие зрителям, без сомнения, доставят огромное.

К нам в гости “Зори”, “Мелодия” и другие обновлено: 30 мая, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments