Гран-при и поздравления премьер-министра

Гран-при и поздравления премьер-министра

Эта поездка ребятам запомнится еще и потому, что победителей и призеров этого всероссийского конкурса лично поздравил премьер-министр правительства России Дмитрий Медведев. Он находился в Краснодарском крае по вопросам открытия нового курортного сезона и детского отдыха в стране, поэтому после поздравлений сразу же спросил: нравится ли ребятам отдыхать на черноморском побережье и, в частности в «Орленке»? Все, конечно же, искренне ответили: да, очень!

Всероссийский детский центр «Орленок» восхищает, удивляет и радует своим великолепием и грандиозностью происходящих там событий. Конкурс детского творчества «Орлята России» собрал 987 участников из разных уголков России.

Высшая награда – гран-при досталась гулькевичанам – Александру Бабаеву в номинации «Солисты академического пения» и вокальному ансамблю мальчиков «Аллегро» ДМШ в номинации «Ансамбли академического пения».

Лауреатом III ступени стала Ксения Богуш в номинации «Эстрадная и классическая музыка».

Дипломов за подготовку лауреатов конкурса, высокий уровень исполнительства и даже за высокохудожественное решение сценического костюма ансамбля мальчиков удостоены директор ДМШ и педагог по вокалу Наталья Баринова и концертмейстер Людмила Чуприна.

Кроме того, благодарственными письмами награждены начальник отдела культуры администрации Гулькевичского района Элеонора Морозова и директор музыкальной школы Наталья Баринова за поддержку талантливых детей, за вклад в дело сохранения и развития культуры.

Вот такой щедрой на победы, награды и положительные эмоции оказалась эта удивительная поездка в «Орленок», которая была организована благодаря поддержке родителей учащихся ДМШ и спонсоров.

Гран-при и поздравления премьер-министра обновлено: 24 мая, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments