Детские мечты сбываются на сцене

Детские мечты сбываются на сцене

улькевичская конкурсная программа, состоящая из 13 творческих номеров, очень насыщенная и разнообразная, причем, в каждом номере задействованы несколько детских коллективов или солистов. Одна из ведущих программы и, пожалуй, самая юная участница фестиваля – четырехлетняя Вика Ефремова из хутора Чаплыгин. Она же – и главная героиня грандиозного действа, которой согласно сценарию доверен волшебный цветок – красивый и могущественный, способный исполнять детские мечты и добрые желания, например, такие, как увидеть родную страну и край с высоты птичьего полета, узнать много интересного, найти настоящих друзей.

Юные жители Гулькевичского района будут задействованы не только на сцене в концертной программе: в ходе фестиваля в фойе будут организованы творческие мастер-классы, перед входом в ДК – флэш-мобы, и даже зрители в зале будут помогать нашим артистам и держать в руках яркие и красивые, изготовленные руками школьников нашего района, флажки, декоративные цветы, колосья, подсолнухи и даже голубей. Кстати, голуби у нас будут не только бумажные, сувенирные, но и настоящие. С ними в номере «Голубиная фантазия» выступит народный цирковой коллектив «Романтики». А впрочем, не будем пока раскрывать все секреты волшебного представления, которое готовят нам талантливые дети и их преподаватели из разных сел и хуторов Гулькевичского района и г. Гулькевичи. Пока они ежедневно репетируют свои номера, очень волнуются, и, конечно же, каждый из юных артистов мечтает о выступлении на грандиозном гала-концерте лучших детских творческих коллективов и исполнителей краевого фестиваля-конкурса «Адрес детства – Кубань».

Мечты сбываются! И скоро мы узнаем, кто же будет представлять наш район на заключительном этапе фестиваля, который запланировано провести в мае.

Удачи, наши маленькие звездочки!

Детские мечты сбываются на сцене обновлено: 22 марта, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments