Страна в надежных руках

Страна в надежных руках

Недавно он вернулся из командировки в Кабардино-Балкарию, где ему пришлось участвовать в прямом восхождении на горные высоты, в семидневных рейдах в горах. Дмитрий и сейчас продолжает заниматься рукопашным боем, являясь призером Северо-Кавказского военного округа по армейскому рукопашному бою.

Получив очередной отпуск, Дмитрий решил встретиться со своим любимым тренером и нынешними воспитанниками военно-патриотического клуба «Олимп». Встреча была памятной. Дмитрий Александрович очень интересно рассказал ребятам о нелегкой военной службе, подчеркнул, что это высокая честь и священный долг – носить звание солдата Российской армии.

С удовольствием, восторгом, а где-то с мальчишеской завистью слушали его ребята. Но самое главное было в том, что Дмитрий Александрович сам провел тренировку как бывший воспитанник этого клуба. Это был настоящий мастер-класс!

Радости ребят не было конца. Да, Дмитрий Александрович преподал ребятам настоящий урок мужества, как будущим воинам. И за это ему огромная благодарность. Очень хочется пожелать ему счастья и дальнейших успехов в службе.

Вместе с юным поколением много вопросов нашему гостю задала и специалист по молодежной политике администрации Новоукраинского сельского поселения Снежана Черныш. Думаю, эта встреча станет яркой страницей в череде мероприятий, проходящих в нашем селе Новоукраинское в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы.

На снимке: фото на память с настоящими мужчинами.

Страна в надежных руках обновлено: 8 февраля, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments