Спартакиада набирает силу

Спортзал ОАО «АПСК «Г» давно стал центром подготовки сборных команд района по волейболу. Городская команда «Строитель» ОАО «АПСК «Г» (старший тренер И.Г. Заруденский), участвующая в чемпионате Краснодарского края, в молодежном составе легко обыграла соперников и стала победителем турнира. На втором месте – команда ФОСК «Сокол» Соколовского сельского поселения, на третьем – ФОСК «Урожай» Скобелевского сельского поселения.

Среди 6 женских команд победу праздновала также команда «Строитель». На втором месте – спортсменки команды «Смена» Новоукраинского сельского поселения и на третьем месте – команда «Сокол» Соколовского сельского поселения. Выражает недоумение отсутствие команды Отрадо-Кубанского сельского поселения, которая постоянно участвует не только в краевых, но и во Всероссийских соревнованиях.

Лидеры районного спортивного движения показывают пример не только в мастерстве, но и в массовости. 13 мужских и 11 женских команд выступили в районной Спартакиаде в зале вольной борьбы СК «Звездный». В командном первенстве среди мужских команд тройка призеров выглядела так: на первом месте – Красносельское городское поселение, на втором – Гулькевичское городское поселение, на третьем – сельское поселение Кубань, а среди женских команд впереди Гулькевичское городское поселение, вторые – сельское поселение Венцы-Заря, третьи – Красносельское городское поселение.

Спартакиада набирает силу обновлено: 21 января, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments