Неразлучные друзья – взрослые и дети

Неразлучные друзья – взрослые и дети

«Быть ближе к детям», – под таким девизом работают сейчас сотрудники ОПДН, они вникают в каждую мелочь в жизни своих подопечных – ребят из группы риска, хотя, если вдуматься, мелочей в воспитании детей не бывает вообще. А те мальчишки и девчонки, которые из-за различных жизненных обстоятельств оказались в реабилитационном центре, особенно нуждаются в заботе и внимании.

Подарки для детей приобретали всем отделом, каждый сотрудник внес свой посильный вклад в это доброе дело. Сок ребятишки выпили сразу, а мороженое оставили на полдник. В свою очередь, воспитанники «Ивушки» в знак благодарности показали гостям небольшой веселый концерт, а затем  все вместе сфотографировались на память.

В конце праздника дети и взрослые чувствовали себя уже настоящими друзьями. Прощаясь, решили встречаться чаще.

Это мероприятие стало продолжением самого главного детского праздника – Дня защиты детей. Стоит отметить, что поздравить воспитанников «Ивушки» приходили не только полицейские, но и сотрудники отдела ЗАГС. Кстати, «Ивушку» и отдел ЗАГС связывает давняя и крепкая дружба.

Хочется верить, что на самом деле каждому ребенку будет улыбаться яркое веселое солнце, и все дети будут по-настоящему счастливы.

Неразлучные друзья – взрослые и дети обновлено: 6 июня, 2012 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments