С новой должностью поздравили коллеги

С новой должностью поздравили коллеги

Открыл сессию председатель Совета  С.В. Сметанин, предоставив  слово гостю – главе Гулькевичского района  В.В. Новошицкому.

– Лариса Валентиновна, занимая уже второй срок должность главы вашего поселения, доказала и свой  высокий профессионализм, и умение руководить людьми, активно решать самые насущные проблемы такого большого и сложного во многих отношениях поселения, как Венцы-Заря, – сказал, обращаясь к депутатам, руководитель района.- Именно эти ее качества стали определяющими в моем решении  предложить ей должность заместителя главы  района – управляющего делами. Это ответственный участок работы, и я уверен, что Ларисе Валентиновне он по плечу.

Депутаты досрочную отставку главы поселения приняли, высказав ей слова признательности за помощь и понимание, пожелали удачи в новой должности.

Поздравил Л.В. Перевертайло с новым назначением и коллектив администрации сельского поселения Венцы-Заря. А  цветы, которые она получила в этот день, – знак уважения людей, искренне порадовавшихся за нее, ведь на более  высокой должности и свой высокий профессиональный потенциал Лариса Валентиновна сумеет реализовать эффективнее и продуктивнее.

В связи с досрочным прекращением полномочий главы Совет сельского поселения Венцы-Заря утвердил временную должность специалиста по организации деятельности администрации сельского поселения, которую до выборов нового главы поселения  будет исполнять Э.Б. Оленцова.

С новой должностью поздравили коллеги обновлено: 21 марта, 2012 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments