Футбольное лето

Футбольное лето

Теперь спортсменам предстоит преодолеть еще одну спортивную ступень – сыграть за район на зональных соревнованиях, которые стартуют в самое ближайшее время.

Вторую ступень футбольного пьедестала занимает команда «Венец» сельского поселения Венцы-Заря, «бронза» у команды «Смена» Новоукраинского сельского поселения.

Награды победителям вручали заместитель главы МО Гулькевичский район А.И. Ямполь, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района А.А.Ткаченко, специалист управления образования О.Н. Таций.

А.И. Ямполь, поздравляя ребят с победой, отметил, что свободное время летних каникул, проведенное на футбольном поле, это залог здоровья и будущего успеха. Он пожелал мальчишкам новых побед в соревнованиях.

Кроме команд–победителей названы лучшие игроки летнего спортивного сезона. Лучшим вратарем признан Алексей Горовцов, лучшим нападающим – Тимофей Скакун, лучшим защитником – Игорь Гарбузов. Ребята получили медали и специальные статуэтки.

Поздравляли юных футболистов с победой ребята с «Острова детства» и школьных оздоровительных площадок. Все прошло торжественно и красиво. Без сомнения, футбольное лето останется в памяти спортсменов как лето больших побед.

Футбольное лето обновлено: 12 июля, 2010 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments