Выбираем лекарство правильно

Выбираем лекарство правильно
Высококвалифицированные специалисты, доброжелательные и внимательные, расскажут о новинках фармацевтического рынка и помогут подобрать необходимое лекарственное средство, следуя рекомендациям врача.
Аптечная сеть «Аптечный склад» – это реальная возможность сэкономить на лечении, не ухудшая 
его качества.
В сети аптек «Аптечный склад» используется несколько слагаемых для сдерживания цен. Прежде всего, аптека максимально снижает количество посредников, чтобы сохранить наиболее приемлемую для покупателей стоимость. Но цена – это не единственное, что привлекает в «Аптечный склад» клиентов. Ответственность перед людьми, забота об их здоровье, широкий спектр предлагаемых лекарственных средств – вот три кита, на которых стоит аптечная сеть «Аптечный склад».
В каждой точке аптечной сети «Аптечного склада» около 6000 наименований лекарственных средств.
На прилавках – жизненно важные препараты, лекарственные средства для детей, людей с хроническими заболеваниями, медицинская техника, косметические средства, детское питание, лечебные травы и многое другое. Такой ассортимент товаров удовлетворит самых требовательных и взыскательных покупателей.
Если нужно приобрести редкий или дорогостоящий препарат, то также нужно идти в «Аптечный склад», потому что здесь специалисты сделают для вас необходимый заказ.
Особое внимание уделяется внутреннему контролю качества, действующему по всей сети аптек. Ежедневный мониторинг информации сайта Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения о качестве лекарственных средств и изделий медицинского назначения; регулярные проверки и отбор образцов лекарственных средств крепко закрывают двери «Аптечного склада» для фальсифицированных препаратов. Значит, приобретая любое лекарственное средство в сети «Аптечный склад», можно быть уверенным в его эффективности, пользе и результате лечения.
Не так давно «Аптечный склад» предоставил клиентам новую опцию: теперь посетители аптечного пункта могут сэкономить время при покупке – достаточно просто зайти на сайт аптечной сети, сделать заказ онлайн и забрать его уже сформированным в ближайшем для вас аптечном пункте. 
Аптечные пункты «Аптечный склад» в г. Гулькевичи работают по трем адресам: ул. Ленинградская, 6, ул. Комсомольская, 177 и ул. Красная, 18.
Здесь ждут вас с 8.00 до 20.00 ежедневно.
Выбираем лекарство правильно обновлено: 19 октября, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments