Равняемся на лидера

Равняемся на лидера
Девушка учится на втором курсе по специальности «технология и продукция общественного питания». Уже с первых дней учебы в техникуме Олеся зарекомендовала себя как лидер: активная, целеустремленная, способная организовать молодых людей и все успеть в срок. Она не только усваивает материал на отлично, но и ведет активную общественную жизнь. Разумеется, большую часть дня Олеся проводит в стенах техникума, она впитывает в себя все знания и умения от своих преподавателей, стараясь узнать секрет мастерства, который точно  ей пригодится, ведь впереди долгая жизнь. 
Олеся самостоятельно принялась восполнять недостающие пробелы в работе студсовета. Надо было в срочном порядке из числа первокурсников найти 20 самых активных юношей и девушек, чтобы создать новый лидерский состав, компенсировав тем самым вакантные места, появившиеся после ухода четверокурсников. Еще в прошлом году, когда Олеся только пришла в техникум, сразу стала выделяться на фоне других студентов. Активную и быструю девушку заметили все. Она сразу заявила о себе, принимая участие в подготовке и проведении мероприятий разного уровня. И уже скоро стала  председателем студенческого совета  техникума. 
В наступившем новом году кандидатуру Олеси вновь поддержали и утвердили. Теперь она в тандеме с новым активом постоянно в движении: то они готовятся к празднику в стенах техникума и репетируют, то они отрабатывают различные варианты выездного мероприятия, то просто обсуждают предстоящие соревнования, организаторами которых сами и являются. И везде главным персонажем и  дирижером  выступает Олеся  Булховцева. Девушка действительно лидер. Она способна без всякой лишней болтовни и без фарса увлечь за собой, найти какие-то особенные слова, понятные студентам. Каждый, кто присоединился в этом году к работе студсовета, в ближайшее время обязательно раскроет свои способности и таланты. А весь новый коллектив студсовета, сплотившись в одно целое, будет идти вперед, увлекая за собой остальных.
 В свободное время Олеся посещает любимые кружки: студию спортивного танца и гимнастическую студию в Центре дополнительного образования. Каждый день, постигая что-то новое и интересное, Олеся учится сама, чтобы потом рассказать об этом друзьям.
Планы у девушки далеко идущие вперед. По окончании техникума  мечтает поступить в высшее учебное заведение, а потом открыть свое дело. Отчаянная, уверенно смотрящая вперед и убежденная в своих силах Олеся Булховцева не пасует перед трудностями, она научилась их преодолевать. А, значит, девушку ждет блестящее будущее, а студентам  гулькевичского техникума есть с кого брать пример. 
Равняемся на лидера обновлено: 26 сентября, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments