“Воображариум” удивил Президента

“Воображариум” удивил Президента
На форум было подано более 13 тысяч заявок, из них отобрали чуть более 500 участников, самых ярких, смелых уникальных проектов, в том числе наш проект «Воображариум», руководителем которого является Анна Завгородняя.
В Гулькевичском районе, во всех отдаленных населенных пунктах веселый сиреневый автобус уже хорошо известен. За время реализации проекта «Воображариум» побывал во многих селах и хуторах и подарил радость общения и творчества более  трем тысячам детей. А на днях он просто удивил нашего Президента Владимира Путина. Во время общения с участниками творческой смены на форуме Владимир Владимирович обратил внимание именно на проект Анны Завгородней. О своем разговоре с главой государства Анна рассказала на своей страничке в «Фейсбуке».
– Разговор был очень легкий и в то же время конструктивный. Глава государства поинтересовался: «Где же такое чудо творится?» А творится оно в Гулькевичском районе! Положительная оценка и пожелания удачи от первого лица страны – это главное, что могло случиться в завершение нынешнего жаркого, но такого плодотворного лета. Это самая ценная награда и подтверждение того, что мы все сделали правильно. И, конечно же, это войдет в историю!
А мы готовы продолжать радовать и развивать наших детей. Ведь они так ждут каждого приезда своего любимого «Воображариума». Мы благодарим за поддержку администрацию района и лично главу В.И. Кадькало, Общественную палату РФ и лично Александра Берчалова и Александра Свинина, Общественную палату Краснодарского края в лице Л.В. Поповой, Фонд президентских грантов «Перспектива» и великое множество неравнодушных людей, принявших участие в проекте.
Творчеству и инициативе нет границ, это еще раз подтвердил форум «Таврида». Лучшие работы по достоинству оценил Президент, нашу в том числе. Об этом гулькевичане узнали из сюжета в программе «Время» и искренне порадовались за своих.
“Воображариум” удивил Президента обновлено: 24 августа, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments