На новом автобусе по дороге знаний

На новом автобусе по дороге знаний
В этой школе в первый осенний день Виктор Игоревич оказался не случайно. Он приехал с большим и важным подарком: ключами от новенького школьного автобуса  марки «Фиат». Старый, отслуживший автобус «ушел на пенсию»,  отработав 10 лет, и в школьный двор въехал новый четырехколесный друг детворы. Автобус появился благодаря совместным усилиям исполняющего обязанности главы региона Вениамина Кондратьева и первого руководителя района Виктора Кадькало.
Как отметила директор школы Елена Сергиенко, поздравляя ребят, теперь у 190 учеников появилась возможность выезжать на соревнования, экскурсии по району и краю, да и ребята из х. Киевки будут добираться в школу с комфортом. Поздравили школьников с началом нового учебного года глава поселения Николай Костенко, начальник управления образования Людмила Позднеева, председатель местного Совета ветеранов Анатолий Шкурат.
Первоклассники получили в подарок от депутатов поселения канцелярские принадлежности, а ребята, которые с высокими показателями отработали в трудовом лагере «Восток», – Почетные грамоты главы района. Они вручены Ольге Балуевой, Никите Горгону, Екатерине Дорошенко. Свою заслуженную награду – Почетную грамоту из рук Виктора Кадькало получил воспитатель отряда «Вымпел-2», учитель ОБЖ и физической культуры Александр Дыльков. Прозвучал школьный звонок, и гостеприимно распахнулись двери классных комнат, встречая  своих хозяев свежевыбеленными стенами. Старшеклассники (9, 10, 11 кл.) отправились на урок ГТО, остальные ученики – на единый классный час.
На новом автобусе по дороге знаний обновлено: 2 сентября, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments