С понедельника – новая жизнь!

С понедельника – новая жизнь!

60 первоклассников СОШ №22 услышат свой первый школьный  звонок, который позовет их на первый урок и откроет двери в мир знаний. И все 555 учеников средней общеобразовательной школы  п. Кубань переступят порог своего родного учебного заведения, которое  является ровесником Гулькевичского района и в сентябре нынешнего года отмечает свой 80-летний юбилей.

В школу №22  на занятия приезжают ребята из 8 поселков сельского поселения Кубань. Школа располагает пятью автобусами, а это самый большой школьный автопарк, и ученики, проживающие  в разных населенных пунктах, не испытывают никаких неудобств, связанных с дорогой. Своей школой они очень гордятся. Еще бы! Все кабинеты начального и среднего звена оснащены новейшим оборудованием: практически в каждом классе – интерактивная доска, мультимедиапроектор, компьютер, различные пульты тестирования учащихся для проверки знаний. Прекрасно оборудованы и предметные кабинеты. А  еще у всех ребят – красивая и удобная единая школьная форма, бесплатные учебники, а главное –  их встречают замечательные, мудрые и высококвалифицированные педагоги во главе с директором Александром Владимировичем Зеленским.

Кроме  всего, ученики и педколлектив СОШ №22 совсем скоро, в сентябре-октябре, станут свидетелями и участниками исторического для всего поселения и даже района события: школа

п. Кубань вновь официально вернет себе имя Героя Советского Союза  Г.Г. Шумейко, которое было утрачено в 2005 г. Итак, волнительный и торжественный день – 1 сентября уже на пороге! С понедельника – новая жизнь, новый учебный год!

С понедельника – новая жизнь! обновлено: 15 сентября, 2014 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments