Медалей отблеск золотой

Медалей отблеск золотой

… На высоком Олимпе, окруженный богами и героями, живет Зевс-громовержец. Он внимательно наблюдает за течением жизни на Земле и один раз в год спускается Зевс, чтобы поблагодарить и наградить олимпийскими высокими наградами тех, кто стремится к знаниям, любит науку и служит ей.

Привел с собою Зевс и прекрасных богинь – Фортуну, Фемиду, Афродиту, Геру, и принесли они с собой волшебные дары: золотые и серебряные медали…

Золотые медали выпускникам вручал заместитель главы МО Гулькевичский район А.Е. Рябков, который поздравил ребят с окончанием школы, пожелал успехов в будущем и выразил надежду, что, закончив вузы, молодые специалисты вернутся на свою малую родину – гулькевичскую землю и будут отдавать свои силы и знания родному району.

Серебряные награды вручала вчерашним школьникам начальник районного управления образования Е.В. Рябцева, так же сказавшая ребятам немало добрых и теплых слов.

Наказ от главы района и всего районного депутатского корпуса передала выпускникам и.о. заместителя главы района по социальным вопросам М.В. Хвостикова.

Цветы, улыбки, поздравления, музыкальные подарки в этот знаменательный день были наградой лучшим ученикам и их родителям за успешный труд.

Для родителей момент вручения медалей был по-особому волнительным. Одиннадцать лет они вместе со своими детьми поднимались по лестнице знаний все выше и выше, помогали, поддерживали и бесконечно любили своих упорных, упрямых и очень талантливых сыновей и дочерей. А теперь им всем вместе шагать по извилистым лабиринтам студенческой жизни.

Поздравили выпускников и директора школ, главы поселений. Хочется верить, что успешно преодолевшие первую ступеньку жизни вчерашние школьники станут востребованными специалистами, нужными своему району, творческими и счастливыми людьми.

Пусть все их желания обязательно сбудутся.

На снимке: золотая медалистка Мария Перевертайло вместе с мамой Л.В. Перевертайло.

Фото автора.

Медалей отблеск золотой обновлено: 27 июня, 2011 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments