От парты – на старты

От парты – на старты

«Дети, родители и, конечно же, все мы – педколлектив детского сада заранее готовились к этому спортивному празднику: украсили зал, изготовили необходимые атрибуты и медали для победителей. В соревнованиях участвовали 3 группы самых старших наших ребят. Игры получились веселыми, дети очень довольны!» – рассказала заместитель заведующей детским садом №18 Н.М. Нечуговская.

А в спортзале гирейской школы в это утро прошли «Олимпийские старты» для спортсменов начальных классов. Ребята постарше (5-11 классы) в полдень, сразу же после уроков, собрались на школьном стадионе. Они выстроились в колонну, держа в руках воздушные шары и плакаты со спортивными лозунгами. Ветер буквально выхватывал из рук эти праздничные атрибуты, но не смог помешать ребятам осуществить задуманное – провести олимпийскую эстафету. Перед ее началом школьников приветствовали глава Гирейского городского поселения С.В. Богданов, председатель Совета поселения О.В. Овчинникова, директор СОШ №10 И.А. Зим, главный судья соревнований

В.Е. Потапов. Все они вместе с педагогами школы, работниками администрации поселения и депутатами совершили торжественное шествие с флагом России, доставив его к месту старта предстоящих забегов, тем самым, дав старт началу состязаний.

Вручение сладких призов от администрации Гирейского городского поселения – больших, вкусных тортов, изготовленных в ПО «Пищевик», и шоколадок для самых маленьких спортсменов – стало приятным итогом спортивного праздника в п. Гирей. Музыкальная и творческая программа мероприятия была подготовлена коллективом ЦКД «Фламинго».

От парты – на старты обновлено: 20 апреля, 2011 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments