Яркие краски юбилея

Яркие краски юбилея

Гостей в школе-имениннице в праздничный субботний вечер было много и в их числе – глава района В.В. Новошицкий, его заместитель по социальным вопросам В.Д. Зайцева, глава Комсомольского сельского поселения В.А. Бужинский, помощник депутата ЗСК Г.И. Зезюлина В.М. Манапов, заместитель руководителя УО С.Н. Чирва, исполнительный директор ОАО «Племзавод Гулькевичский» Л.В. Ходжаев, выпускники, родители, ветераны педагогического труда. У каждого из них нашлось много добрых теплых слов в адрес коллектива школы.

– У меня было много предложений на этот вечер, ведь подобные вечера проходят во всех школах района, – сказал, обращаясь к собравшимся в зале,

В.В. Новошицкий, – но я без колебаний принял именно ваше приглашение, ведь вы сегодня к тому же – именинники. И, как положено в день рождения, пришел к вам не с пустыми руками, а с подарком, который администрация района дарит совместно с Советом муниципального образования. Это так нужный вам музыкальный центр.

Глава района сказал немало добрых слов в адрес школы и от себя лично, и от председателя райсовета Г.И. Еловенкова, которые зал встретил благодарными аплодисментами. Помимо этого, были и другие дорогие подарки, дорогие не столько в материальном, сколько в моральном плане, ведь они – доказательство того, что интересы школы, детей не выходят из поля зрения районной и поселенческой власти, руководства ЗАО «Племзавод Гулькевичский». Кстати, подарок предприятия могли оценить все, кто был в тот день в актовом зале. Это стулья – современные, удобные, которые установили в зале после проведенного здесь капитального ремонта.

Помощник депутата ЗСК

Г.И. Зезюлина В.М. Манапов от имени Григория Ивановича подарил школе 200 тыс. рублей, на которые будут приобретены для компьютерного класса новые компьютеры и столы для них.

За все те добрые дела, которые во благо школы делают ее друзья, поблагодарила всех директор школы Л.П. Позднеева.

Трогательным получился вечер, который вместе со своими помощниками-старшеклассниками подготовила и провела учитель русского языка и литературы Л.Н. Персидская. А поздравляли своими стихами, песнями, танцами всех гостей и ученики школы, и воспитанники детского сада п. Комсомольского. Когда же на сцену пригласили бывшего директора школы И.И. Павлову, зал встал, аплодисментами выразив свою любовь к человеку, сделавшему за 15 лет пребывания в должности директора очень много.

Несколько часов, проведенных вместе в стенах родной школы, еще долго будут помнить ее выпускники, учителя, нынешние ученики, приложившие много сил для того, чтобы юбилей школы занял свое достойное место на страницах школьной летописи.

На снимке: И.И. Павлова,

15 лет возглавлявшая СОШ № 8, эстафетную палочку руководства передала в надежные руки своей молодой коллеге Л.П. Позднеевой.

Фото Ю. Выткалова.

 

 

Яркие краски юбилея обновлено: 9 февраля, 2011 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments