На велосипеде – в гущу мирового спорта!

На велосипеде – в гущу мирового спорта!
И поехал, конечно же, на своем спортивном велосипеде, преодолев за трое суток более 500 километров.
Больше всего на свете Николай Васильевич обожает путешествия, велосипед и спорт, особенно  футбол. И с радостью совмещает все это, колеся по Кубани и России на двухколесном «друге» и посещая самые значимые и крупные спортивные соревнования. Побывал он и на зимней Олимпиаде в г. Сочи, покатался на велосипеде по Золотому кольцу России, не говоря уже о регулярном посещении громких футбольных матчей в г. Краснодаре!
Конечно же, не мог Николай Васильевич пропустить такое событие, как Кубок конфедераций! И 25 июня наш путешественник выдвинулся в Сочи. Отдел физической культуры и спорта администрации района, как и всегда перед поездками Н.В. Криулина, подготовил и вручил ему официальное письмо с просьбой-обращением ко всем службам края об оказании необходимого содействия путешественнику-велосипедисту из хутора Тысячного. И такая поддержка спортотдела очень существенна во время непростого пути.
В Сочи Николай Васильевич добрался 28 июня и смог приобрести билет на полуфинальный матч сборных Германии и Мексики, который состоялся 29 июня на стадионе «Фишт». Сколько же радости и удовольствия испытал наш земляк, наблюдая вживую, а не по телевизору, за игрой сильнейших футбольных команд!
А еще он познакомился с болельщиками мексиканской команды, которые немного говорили по-русски. На память об этой встрече осталось фото. 
А уже в следующем году – чемпионат мира по футболу. Николай Васильевич, надо поехать! Велосипед на ходу, а возраст  не помеха для исполнения мечты!
На велосипеде – в гущу мирового спорта! обновлено: 7 июля, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments