Лучшие в крае

Лучшие в крае
Итоговое совещание и торжественное награждение победителей и призеров состоялось в 
г. Крымске, где в большом зале социально-культурного центра собрались делегации из 44 муниципалитетов края.
Делегацию нашего района возглавил заместитель главы района А.А. Шишикин.
Заместитель руководителя краевого департамента по делам казачества и военным вопросам В.И. Коночевский подвел итоги месячника патриотической работы, отметив, что в нынешнем году он стал источником общественных инициатив, творчества и реализации множества дел и мероприятий, количество которых заметно возросло, как и количество публикаций и сюжетов в СМИ, рассказывающих о защитниках Родины и истинном патриотизме наших земляков.
Факт
В  рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2017 году по всему краю прошло более 88 тысяч мероприятий, в которых участвовали около 5,7 млн человек.
Руководитель департамента Д.С. Конофьев от имени губернатора Кубани В.И. Кондратьева поздравил лидеров с победой и вручил зам. главы нашего района А.А. Шишикину почетную грамоту за первое место, а начальнику отдела культуры Э.А. Морозовой – благодарственное письмо за второе место по итогам проведенной работы в рамках краевого месячника.
В том, что наш муниципалитет стал лидером в таком важном направлении развития, как оборонно-массовая и военно-патриотическая работа, есть общая заслуга каждого – наших ветеранов, казаков, военнослужащих, педагогов, работников культуры, местного отделения ДОСААФ, студентов, школьников, молодых активистов, общественников, журналистов. Их силы объединил и активизировал глава района В.И. Кадькало, под руководством которого проходили все мероприятия. И, конечно же, эта масштабная работа не заканчивается после завершения краевого месячника.
Лучшие в крае обновлено: 5 мая, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments