Алла победы достойна!

Алла победы достойна!
В нынешнем году за право называться лучшим сельским спорторганизатором боролись 14 человек из разных районов. Комиссию по подведению итогов краевого смотра-конкурса возглавил зам. министра физической культуры и спорта Кубани В.Е. Пермяков.
В своей тренерской деятельности Алла Матяш подготовила победителя первенства края по легкой атлетике в толкании ядра Виктора Нечепуренко, а также призеров первенства края в толкании ядра Елену Сенченко и Лиану Сопотеву. 
Алла Вячеславовна неоднократно становилась победителем и призером Сельских игр России в легкоатлетической эстафете. Вместе со своей семьей принимала участие в соревнованиях Сельских игр России, где семья заняла второе место. По инициативе Аллы был создан фитнес-клуб, где в вечернее время проводятся занятия по степ-аэробике среди женщин. В настоящее время занятия посещают более 60 женщин сельского поселения, в выходные и праздничные дни организуются спортивно-массовые мероприятия с участием жителей поселения всех возрастов. Победы в краевом конкурсе наша Алла достойна!
Алла победы достойна! обновлено: 12 декабря, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments