Можно жить лучше

Можно жить лучше
Самое время воплотить мечту в реальность. Для этого не нужно прилагать особых усилий, достаточно обратиться в центр услуг населению «Реал», и высококвалифицированные специалисты окажут необходимую помощь. У них большой юридический и экономический опыт, сотрудники «Реала» сделают все возможное, чтобы подобрать выгодные условия для своих клиентов.
У них обширная информационная база, они учтут все пожелания и каждому клиенту предложат индивидуальный вариант, а также возьмут на себя все заботы по оформлению сделки: проверят ее «чистоту», подготовят необходимые документы, в случае необходимости займутся оценкой объекта недвижимости, межеванием или будут отстаивать ваши интересы в суде.  При покупке и продаже недвижимости остаются цены собственника объекта. «Реал» работает по разным направлениям, в том числе занимается ипотечным кредитованием. Вы приходите в офис, оставляете заявку, и специалисты приступают к работе. «Реал» являясь официальным партнером одного из крупнейших банков ПАО «Сбербанк», размещает ваши объявления на сайте «Дом-Клик». Работая по партнерской программе, вы получаете выгодные условия кредитования, невысокий процент и гибкую систему выплат, рассмотрение заявки в короткий срок. При приобретении объектов на сайте «Дом-Клик» процентная ставка станет ниже на 0,3 %. «Реал» дает возможность приобрести жилье как в новостройках г. Краснодара, Сочи, Геленджика и Ростова-на-Дону, так и на вторичном рынке в любом населенном пункте без комиссий и переплат, с гибкой системой скидок.
Есть у центра услуг успешный опыт работы и с материнским капиталом: вам помогут подобрать жилье на сумму сертификата или окажут содействие в кредитовании на льготных условиях.
Обращаясь за помощью в «Реал», вы не потратите время, силы, нервы в различных присутственных местах. В строго назначенный срок вы получите необходимые бумаги и ключи от заветной квартиры. Специалисты центра услуг «Реал» работают честно и профессионально: как продвигается сделка и на каком она этапе, можно узнать в любое время.
«Реал» – это экономия времени, денег и залог успеха! 
Можно жить лучше обновлено: 14 декабря, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments