Спартакиада завершилась – «Звезда» впереди!

Спартакиада завершилась – «Звезда» впереди!
Сотрудники различных отделов, управлений и служб, объединившись в команды под руководством заместителей главы района либо руководителя общественной организации, состязались в течение года по 16 видам спорта. Всего команд было 11, и  в  комплексном зачете по итогам уже всей спартакиады сильнейшей оказалась команда «Звезда» под руководством заместителя главы района Александра Шишикина. На втором месте – «Соцблок», эту команду возглавляла зам. главы района Анастасия Прядко. Почетное третье место у наших «Казаков», а командой «Казаки» руководил, конечно же, районный атаман Александр Власов.
В заключительных соревнованиях спартакиады по дартсу, настольному теннису и перетягиванию каната не было равных команде «Казаки», которая в этот день победила по всем трем видам состязаний, однако в комплексном зачете оказалась бронзовым призером.
В  дартсе и настольном теннисе на вторых местах оказалась «Звезда», а на третьих – команда «Удавы». В перетягивании каната «Удавы» были вторыми, а на третьем месте – «Звезда», которая по итогам всех видов спартакиады «засияла»  ярче всех.
Спартакиада завершилась – «Звезда» впереди! обновлено: 12 сентября, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments