Новый год – под звон медалей

Новый год – под звон медалей
Перед поездкой мы пообщались с нашей юной землячкой, узнали, что она – человек очень разносторонний, а ее спортивные успехи просто удивляют и радуют. Любимым видом спорта – тхэквондо Дарья занимается с семилетнего возраста. В ее «копилке» – уже 52 медали разного достоинства  с турниров, первенств и чемпионатов по тхэквондо (ГТФ). Она – обладатель чёрного пояса, 9-кратный призер России и гордость клуба «Силла». Уже сегодня Даше непросто выдержать тяжесть более полусотни завоеванных красивых медалей на груди, а впереди – новые победы!
Дарья Кулаковская  учится на «5» и «4» в четвертом классе  СОШ №7 г. Гулькевичи. И хотя почти все ее свободное от учебы время занимают тренировки, девочка еще любит и умеет рисовать и планирует в наступающем году стать  воспитанницей художественной школы. Любит она и плавать.
У Даши – большая семья, есть старшие две сестры и брат, она очень спортивная, талантливая и трудолюбивая девочка. А еще одна ее заветная мечта (а многие, очевидно, уже сбылись!) должна осуществиться под Новый год: Даша попросила у  Деда  Мороза настоящий телескоп, чтобы чуть ближе стали красивые звезды ночного неба. Зимний волшебник пообещал телескоп принести.
А мы теперь точно знаем, что в нашем городе, совсем близко от нас, живет маленькая звездочка Даша, которая любит спорт, творчество и небо.
Новый год – под звон медалей обновлено: 25 декабря, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments