От мала до велика любят спорт

От мала до велика любят спорт
Семейные состязания прошли в спорткомплексе «Звездный» г. Гулькевичи. В них участвовали как известные спортсмены, так и физкультурники. Среди соревнующихся были директора школ – Алексей Чернышев (СОШ №21, с. Пушкинского) и Николай Николенко (СОШ №18 с. Николенского), атаман хуторского казачьего общества «Соколовское» Денис Фролов, мастера спорта Алексей Мандригеля и Ольга Мандригеля.
Среди спортивных семей с девочками победила семья Кравцовых из с. Соколовского, которая стала первой в соревнованиях по дартсу и настольному теннису, третьей в легкоатлетической эстафете. На 2 и 3 местах – семьи Тархановых и Крюковых из г. Гулькевичи.
Среди спортивных семей с мальчиками победу одержала семья Ясницких из г. Гулькевичи, которая завоевала 1 место в легкоатлетической эстафете, 2 место в соревнованиях по настольному теннису и 4-ое – по дартсу. Все члены этой семьи показывают хорошую разностороннюю подготовку и являются победителями районной спартакиады в многоборье «Готов к труду и обороне». На 2 месте – семья Фроловых из с. Соколовского и на 3 – семья Мандригеля из г. Гулькевичи. Победители и призёры соревнований награждены грамотами отдела спорта, а все участники – коробками конфет от спонсоров. 
От мала до велика любят спорт обновлено: 8 июля, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments