Юный «Венец» всех обыграл!

Юный «Венец» всех обыграл!
Настоящие спортивные страсти кипели в первые дни июля на городском стадионе «Венец», где встречались финалисты разных возрастных групп районных соревнований Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края.
Мы побывали 2 июля на финальных матчах сильнейших команд района самой младшей возрастной группы. Маленькие футболисты (2004 и 2005 г.г. рождения) за победу сражались как львы, это были команды «Венец» Гулькевичского городского поселения, «Сокол» Соколовского сельского поселения, «Союз» Отрадо-Ольгинского сельского поселения и  «Кубань» сельского поселения Кубань. Их громко и эмоционально поддерживали тренеры, а после матчей наставники по-взрослому – крепким рукопожатием благодарили всех маленьких игроков за большую отличную игру.
Юный «Венец» под руководством тренера В.И. Анацкого стал сильнейшей командой, выиграв в своей группе все матчи! На втором месте – «Сокол» (тренер Е.В. Щетинин) и на третьем – «Кубань» (тренер К.А. Стигнеев).
Лучшим вратарем II этапа Всекубанского турнира признан Михаил Ситников из команды «Кубань», лучшим бомбардиром – «соколовец» Данила Ждамаров, а лучшим игроком стал Иван Рыжков из команды-победительницы «Венец».
Результаты финальных матчей районного этапа турнира среди команд средней и старшей возрастных групп, мы сообщим позже, эти состязания прошли в минувшие понедельник и среду – 6 и 8 июля.
Юный «Венец» всех обыграл! обновлено: 8 июля, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments