Надежды наши оправдались!

Затем в борьбу за звание победителя VIII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» по бадминтону вступили команды 7-8 классов. 8 команд, вышедшие в финал, в 2-х подгруппах соревновались по круговой системе, а затем в стыковых играх определялись места, занятые командами.
В итоге 1 место опять заняла команда СОШ №24 х. Чаплыгин!
В последний день соревнований на площадку вышли учащиеся 5-6 классов. Несмотря на юный возраст, все команды показали свои бойцовские качества, сражались за каждый волан и просто отлично играли.
В финале, в упорной борьбе за 1 место, со счетом 2:3 команда СОШ №24 х. Чаплыгина проиграла команде Кореновского района, которая стала победителем соревнований.
Все три команды наших сильных бадминтонистов СОШ №24 подготовил тренер А.А. Гасанбеков.
Надежды наши оправдались! обновлено: 19 июня, 2015 автором: Администратор