Кому достанется приз олимпийца?

В первом матче встречались команды «Смена» с. Новоукраинского и «Кубань» п. Кубань. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. В дополнительное время победитель не был определен, и только послематчевые пенальти определили первого финалиста. Счет серии 3:2 в пользу команды «Смена» с. Новоукраинского.

Во втором матче встречались команды «Феникс» г. Гулькевичи и «Урожай» ст. Скобелевской. Первый тайм закончился в пользу команды «Урожай» с минимальным преимуществом в 1 мяч. Во втором тайме команде «Феникс» удалось сравнять счет, но ничейный результат продлился недолго. Футболисты команды «Урожай» ответили на пропущенный гол двумя мячами. Итоговый результат 3:1 в пользу команды «Урожай».

Финальный матч состоится 1 мая в 13-00 на стадионе  «Венец» г. Гулькевичи, в котором встретятся команды «Смена» с. Новоукраинского и «Урожай» ст. Скобелевской.

Кому достанется приз олимпийца? обновлено: 21 апреля, 2014 автором: Администратор