Пора ехать в Сочи!

Пора ехать в Сочи!

На этот спортивный праздник прибыли сборные команды более чем из 80 государств. Разумеется, поддержать своих соотечественников и пожелать им успеха приехали многочисленные зарубежные туристы. А самая большая группа поддержки у российской сборной – как из жителей Сочи, так и из других регионов нашей Родины. Кроме того, в Сочи съехались сотрудники Международного олимпийского комитета, представители СМИ.

Многие болельщики грамотно подготовились заранее – оформили паспорта болельщиков, купили билеты на соревнования через Интернет, но если вы еще не сделали ни того, ни другого – не переживайте: все это сделать можно на месте, в Сочи или в

г. Краснодаре.

В Краснодарском Центре регистрации зрителей на получение олимпийского Паспорта болельщика длинная очередь. Чтобы получить заветный пропуск на Олимпиаду, люди стоят по 5-6 часов. Еще неделю назад получение Паспорта болельщика занимало от пяти до десяти минут, сегодня болельщики тратят гораздо больше времени на стояние в очереди.

Из-за наплыва посетителей с 11 февраля время работы Краснодарского Центра продлено на 4 часа – с 8:00 до 22:00. Центр работает без выходных и перерывов.

В то же время в Сочи созданы сразу четыре центра регистрации зрителей с гораздо большей пропускной способностью, чем краснодарский. И получить заветный Паспорт болельщика там можно гораздо быстрее.

 

Адреса центров выдачи паспортов болельщиков в Краснодарском крае:

Сочи, Курортный проспект, 31, с 8.00 до 22.00.

Сочи, ул. Новая заря, д. 7 (ТЦ Моремолл), с 9.00 до 22.00.

Сочи, Адлерский район, ул. Бестужева, д.1/1 (ТЦ Мандарин), с 8.00 до 22.00.

Сочи, пос. Эсто-Садок, ул. Олимпийская, д.18, железнодорожный вокзал "Красная Поляна", за 3 часа до начала первого соревнования до завершения последнего соревнования.

Краснодар, ул. Карасунская, д. 70, с 8.00 до 22.00. Без выходных.

 

Игры в Сочи стали по-настоящему инновационными, которые показали всему миру характер новой России и повлекли за собой позитивные изменения для города, региона и страны в целом.

Но главным на играх в Сочи будут не сверхсовременные спортивные объекты и не новые рекорды, свидетелями которых мы стали.

Главные в Сочи вы – зрители. Ведь игры в Сочи – это игры каждого. Именно ваши эмоции наполнят жизнью стадионы и дворцы спорта. Именно ваша поддержка вдохновит лучших спортсменов мира на новые спортивные подвиги.

Не упустите возможность стать частью истории, лично поболеть и поддержать любимых спортсменов! Станьте зрителями игр 2014 года в Сочи! 

Пора ехать в Сочи! обновлено: 13 февраля, 2014 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments