АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.04.2018 г. №342, г. Гулькевичи

О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Гулькевичский район от 29 ноября 2017 года № 1438 «Об утверждении перечня организаций, расположенных на территории муниципального образования Гулькевичский район, которым устанавливаются квоты для приема на работу граждан из числа лиц, испытывающих трудности в поиске работы, на 2018 год»

 

В целях содействия занятости населения Гулькевичского района, обеспечения дополнительных гарантий гражданам, испытывающим трудности в поиске работы, реализации ими права на труд, снижения социальной напряженности на рынке труда в муниципальном образовании Гулькевичский район, руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», Федеральным законом от 24 ноября    1995 года № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 8 февраля 2000 года                             № 231-КЗ «О квотировании рабочих мест в Краснодарском крае»,                          статьей 66 устава муниципального образования Гулькевичский район,                      п о с т а н о в л я ю:

1.       Внести в постановление администрации муниципального образования Гулькевичский район от 29 ноября 2017 года № 1438 «Об утверждении перечня организаций, расположенных на территории муниципального образования Гулькевичский район, которым устанавливаются квоты для приема на работу граждан из числа лиц, испытывающих трудности в поиске работы, на 2018 год» изменение, изложив приложение в новой редакции (прилагается).

2. Отделу по делам СМИ управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Гулькевичский район (Алексашкина) опубликовать настоящее постановление в газете «В 24 часа» и разместить на официальном сайте муниципального образования Гулькевичский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Гулькевичский район                         А.Г. Прядко.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального  опубликования.

отступ

 

Глава муниципального образования Гулькевичский район

 

В.И. Кадькало

 

 

 

 

342 от 13 04 18 Прил к пост Перечень организац для квот на 2018 год

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.04.2018 г. №342, г. Гулькевичи обновлено: 24 апреля, 2018 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments