АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.04.2018 №312, г. Гулькевичи

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.04.2018 №312, г. Гулькевичи

О подготовке проекта внесения изменений в генеральный план Красносельского городского поселения Гулькевичского района

В целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности, обеспечения устойчивого развития территории, развития транспортной и социальной инфраструктуры, обеспечения учета интересов граждан Красносельского  городского поселения Гулькевичского района, в соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, соглашением от 29 декабря 2017 года № 71 между администрацией муниципального образования Гулькевичский район и администрацией Красносельского городского поселения Гулькевичского района о передаче муниципальному образованию Гулькевичский район полномочий по осуществлению градостроительной деятельности, предусмотренной Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» на 2018 год, руководствуясь статьей 66 устава муниципального образования Гулькевичский район, п о с т а н о в л я ю:

1. Приступить к подготовке проекта внесения изменений в генеральный план Красносельского городского поселения Гулькевичского района.

2. Возложить подготовку проекта внесения изменений в генеральный план Красносельского городского поселения Гулькевичского района на отдел архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Гулькевичский район.

3. Отделу по делам СМИ управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Гулькевичский район (Алексашкина) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте газеты «В 24 часа» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.hour24.ru и разместить его на официальном сайте муниципального образования Гулькевичский район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Гулькевичский район   М.А. Каламбета.

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования. 

Глава муниципального образования Гулькевичский район В.И. Кадькало

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.04.2018 №312, г. Гулькевичи обновлено: 12 апреля, 2018 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments