АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.04.2018 №274, г. Гулькевичи

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.04.2018 №274, г. Гулькевичи

О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) по объекту: сеть газопотребления зернотока, расположенного в 1850 м на юго-восток от пересечения ул. Подгорной и ул. Дорожной в с. Новоукраинском Гулькевичского района Краснодарского края

На основании заявления генерального директора открытого акционерного общества «Сельскохозяйственная компания им. М.И. Калинина», в соответствии со статьями 41 – 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании Гулькевичский район, утвержденным решением 26 сессии  IV созыва Совета муниципального образования Гулькевичский район от  28 июля 2006 года № 12, руководствуясь статьей 66 устава муниципального образования Гулькевичский район, п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить на 14 мая 2018 года публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) по объекту: сеть газопотребления зернотока, расположенного в 1850 м на юго-восток от пересечения ул. Подгорной и  ул. Дорожной в с. Новоукраинском Гулькевичского района Краснодарского края.

2. Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний назначить комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Гулькевичский район, состав которой утвержден постановлением администрации муниципального образования Гулькевичский район от 3 февраля 2016 года № 52 «Об образовании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Гулькевичский район» (далее – Комиссия), местонахождение Комиссии: г. Гулькевичи, ул. Красная, 1, телефон (86160) 5-00-84.

3. Комиссии обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключений о результатах публичных слушаний.

4. Отделу по делам СМИ управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Гулькевичский район (Алексашкина) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте газеты «В 24 часа» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.hour24.ru и разместить на официальном сайте муниципального образования Гулькевичский район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Гулькевичский район М.А. Каламбета.

6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования. 

Глава муниципального образования Гулькевичский район В.И. Кадькало

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.04.2018 №274, г. Гулькевичи обновлено: 4 апреля, 2018 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments