Защитникам посвящается

Защитникам посвящается
В зале Кубанского казачьего хора собрались ветераны и участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, участники локальных конфликтов, военнослужащие, курсанты военных училищ.
Всех собравшихся поздравили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель Законодательного Собрания края Владимир Бекетов. Обращаясь к землякам, руководитель региона отметил, что пожелание мира сейчас стало как  никогда актуальным. И чтобы его сберечь, нужно приложить максимум усилий каждому жителю Кубани.
Губернатор поблагодарил за ратный труд всех защитников Отечества, пожелал им здоровья, благополучия и успехов. Песни кубанских казаков, хореографические композиции на сцене сменяли друг друга, а на большом экране перелистывались страницы нашей истории. Смотрели с военных фотографий испуганные глаза обездоленных войной детей, перевязывали на поле боя раненых молоденькие медсестрички, рвались в атаку танки и самолеты.
И, наверное, поэтому самым трогательным выступлением было пожелание мира и добра от ребятишек из детского дома ст. Медведовской, с их мечтой обрести семью и жить полноценной жизнью.
Особую торжественность мероприятию придало приветствие курсантов военных училищ и воспитанников кадетского корпуса.
Зрители горячо и искренне благодарили талантливых исполнителей за великолепный праздничный концерт, за минуты памяти и уважения к боевому прошлому региона.
В праздничном мероприятии принимала участие делегация ветеранов Гулькевичского района, возглавлял которую председатель районного Совета депутатов Николай Записоцкий
Защитникам посвящается обновлено: 26 февраля, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments