Под музыку памяти

Под музыку памяти

Торжественно, весело и очень патриотично в СОШ №9 села Новоукраинского прошел музыкально-танцевальный конкурс "Салют Победы".  На площадке перед школой развернулась настоящая шоу-программа, в которую были вовлечены  не только учащиеся, но и жители села. Поочередно на сценическую площадку выходили ребята – сначала младших, а потом и старших классов, исполнившие неувядающее "Яблочко", заводную "Смуглянку" и романтический "Майский вальс".

В перерывах между танцевальными номерами первоклашки, размахивая флажками и веточками вербы, дружно выкрикивали заранее подготовленные кричалки о Победе. Их задор подхватывали родители и учителя, а жюри учитывало оригинальность каждого исполнения. В составе судейской коллегии – глава поселения Александр Камагуров, его заместитель Наталья Иванова, директор Дома культуры Елена Владимирова, директор местной школы Михаил Енин вместе со своим заместителем по воспитательной работе Мариной Мироновой. В качестве почетного гостя был приглашен председатель совета ветеранов села Новоукраинского Григорий Чернощеков.

Подводя итоги конкурса, жюри назвало победителей, но при этом ни один исполнитель не остался без награды, а три лучших номера отмечены Почетными грамотами. 

Под музыку памяти обновлено: 5 мая, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments