“Ярмарка, ярмарка – звонкая, яркая”

“Ярмарка, ярмарка – звонкая, яркая”
Жители района очень долго и только с положительными эмоциями вспоминали праздничную ярмарку прошлого года, где всего было в изобилии да по самым доступным ценам.
Такая же яркая, щедрая, наполненная приятными сюрпризами ярмарка ожидает нас и на этот раз. На нее со своими качественными товарами приглашены более 70 сельхозпроизводителей и тех, кто занят сельхозпереработкой. Это будет полный сезонный ассортимент свежих овощей, фруктов, ягод, а также мед, колбасы, сельхозживотные и птица. Первые покупатели станут обладателями лотерейных билетов, а призов будет, как  и в прошлом году, более  ста! Главный и самый  солидный приз, конечно же, баран. А еще обладатели  счастливых билетов получат кролика, уток, колбасные наборы, сетки с овощами и т.д.
Сделать ярмарку веселой и музыкальной помогут работники культуры. Таким образом, каждый, кто придет завтра утром на Гражданскую площадь, получит не только возможность приобрести по доступным ценам отличную сельхозпродукцию, стать обладателем счастливого лотерейного билета, но и зарядиться отличным праздничным настроением на все предстоящие  выходные.
На снимке: участники ярмарки-2015.
“Ярмарка, ярмарка – звонкая, яркая” обновлено: 18 августа, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments